Главная | Продукция | Цены | Статьи | Контакты











Т62 или Т58

Оконные модификации подразделяются на несколько видов: Т62., Т58.

Рама и сворки модификации Т62, состоят из четырех камер. За счет этого они могут обеспечить хорошую теплоизоляцию пластиковым окнам. В пластиковом окне так же предусмотрен центральный, средний или полный уплотнитель, который дополнительно повышает звукоизоляцию, помогает предотвратить поступление холодного воздуха через петли, выполняет функцию защиты металлической фурнитуры от попадания конденсата. Сам уплотнитель состоит из нитей стекловолокна, которые его упрочняют.

Еще применяется внутренний уплотнитель, по желанию можно будет поставить и третий уплотнитель для наружного контура. При применении в пластиковых окнах модификации профиляТ62 можно установить стеклопакет, состоящий из двух камер толщиной до 38 мм.

Модификации профиля Т58 отличаются от модификации профиля Т62 тем, что имеют стеклопакет, состоящий из трех камер и по своей конструкции менее сложны. Уплотнителей у них только два, а максимальная установка стеклопакета с толщиной 32 мм По этой же причине они стоят дешевле модификации профиля Т62.

Несмотря на модификацию окон и конструкций квартиры или дома, профессионалы обычно выполняют ремонт квартир под ключ, что бы жильцы, приняв работу, смогли же тут же заселиться, а не убирать строительный мусор, после того, как были завершены все работы.

Другие материалы раздела "Окна от А до Я"

Последние статьи

Выставка
1-4 апреля, г.Москва, Крокус-Экспо
8-я Московская международная выставка
Акция!!! Окна Thyssen со скидкой-30%
Наша компания предлагает Вам этой весной окна Thyssen со скидкой 30%! Акция будет проходить с 18 марта и продлится до 18 апреля.Скоро сезонное подорожание
Окна «Новые Черёмушки»
Окна являются защитой дома от мороза, жары, дождей и ветров, от которых уже не могут уберечь стандартные деревянные окна, которые есть во всех квартирах.
Окна «Академического» района жители смогут открывать спокойно.
Планируется прокладка магистральной дороги для связи нового района с центром и юго-западным районом города. Трасса пройдет через прилегающий лесопарк, лесные
Карта сайта
Интересное